Три человека ранены на «стрелке» у торгового центра в Бердске. Полиция возбудила дело
Дело возбуждено после «стрелки» должников и кредиторов в Бердске
22.8.2017
«Возбуждено дело по ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Один мужчина госпитализирован с ножевым ранением и еще два получили ранения из травматического оружия, — уточнил представитель ведомства Михаил Бирюков. — Причины и обстоятельства конфликта проверяются следователями. Полиция также проводит работу по установлению других участников».
Как сообщает «Курьер. Среда. Бердск», у пострадавших тяжелые травмы: ранения в голову, грудь, в руку, спину. В бердской больнице им оказали необходимую помощь.
По информации издания, отношения между собой выясняли жители Искитима и Бердска. Причиной конфликта мог стать денежный долг, в счет которого «кредиторы» отобрали у «должников»автомобиль. За словесными препираниями последовала драка.